Лампа накаливания 94 311 NI-C-40-230-E27-FR Navigator 94311
Артикул: 94311
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 25 шт.
Наличие:
В наличии: 25 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 94311
  • Вес
    0.01
  • Длина
    0.04
  • Ширина
    0.04
  • Высота
    0.07
  • Цвет
  • Мощность лампы
    40 Вт
  • Диаметр
    45 мм
  • Цоколь
    E27
  • Световой поток
    388 лм
  • Класс энергоэффективности
    F
  • Средний номинальный срок службы
  • Общая длина
    70 мм
  • Напряжение лампы с
    230 В
  • Напряжение лампы по
    230 В