Лампа накаливания 94 309 NI-B-60-230-E14-FR Navigator 94309
Артикул: 94309
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 5 шт.
Наличие:
В наличии: 5 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 94309
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.04
  • Ширина
    0.03
  • Высота
    0.1
  • Цвет
  • Мощность лампы
    60 Вт
  • Диаметр
    35 мм
  • Цоколь
    E14
  • Световой поток
    640 лм
  • Класс энергоэффективности
    F
  • Форма колбы лампы
    Стандартная
  • Средний номинальный срок службы
  • Общая длина
    100 мм
  • Напряжение лампы с
    230 В
  • Напряжение лампы по
    230 В
  • Ударопрочный
    Нет
  • Исполнение
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа накаливания CT35 40W E14 frosted свеча на ветру
      Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear
        Лампа накаливания B35 240V 40W E14 clear
          Лампа накаливания декоративная 40вт C35 230в Е14 винтаж
            Лампа накаливания CT35 60W E14 frosted (свеча на ветру)