Лампа накаливания 71 954 NI-V-TC-C-40-230-E14-CLG Navigator 71954
Артикул: 71954
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 4 шт.
Наличие:
В наличии: 4 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71954
  • Мощность лампы
    40 Вт
  • Диаметр
    35 мм
  • Цоколь
    E14
  • Световой поток
    140 лм
  • Класс энергоэффективности
    F
  • Общая длина
    98 мм
  • Исполнение
    Прозрачный (-ая)
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа накаливания CT35 40W E14 frosted свеча на ветру
      Лампа накаливания B35 240V 40W E27 clear
        Лампа накаливания B35 240V 40W E14 clear
          Лампа накаливания декоративная 40вт C35 230в Е14 винтаж
            Лампа накаливания CT35 60W E14 frosted (свеча на ветру)