Лампа люминесцентная TL-D 36W/54-765 36Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928048505451
Артикул: 928048505451
Производитель: PHILIPS
В наличии
Количество на складе: 15 шт.
Наличие:
В наличии: 15 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа люминесцентная TL-D 36W/54-765 36Вт T8 6200К G13 PHILIPS 928048505451 в Екатеринбурге, артикул 928048505451. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики PHILIPS 928048505451
  • Вес
  • Длина
    1.25
  • Длина
    1213.6 мм
  • Мощность лампы
    36 Вт
  • Цоколь
    G13
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    70-79 (класс 2А)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Диаметр трубы
    28 мм
  • Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ)
    Нет
  • Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
    43 кВт.ч
  • Быстрое зажигание
    Да
  • Работа без стартера
    Нет
  • Диаметр кольца
    28 мм
  • Обозначение лампы
    T8
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 30вт L 30/765 G13 дневная Osram
      Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58W/830 G13 тепло-белая Osram