Лампа люминесцентная TL-D 30W/33-640 30Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928025403351
Артикул: 928025403351
Производитель: PHILIPS
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа люминесцентная TL-D 30W/33-640 30Вт T8 4100К G13 PHILIPS 928025403351 в Екатеринбурге, артикул 928025403351. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики PHILIPS 928025403351
  • Длина
    908.8 мм
  • Мощность лампы
    30 Вт
  • Цоколь
    G13
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    60-69 (класс 2В)
  • Класс энергоэффективности
    B
  • Диаметр трубы
    28 мм
  • Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ)
    Нет
  • Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
    36 кВт.ч
  • Быстрое зажигание
    Да
  • Работа без стартера
    Нет
  • Обозначение лампы
    T8
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 30вт L 30/765 G13 дневная Osram
      Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58W/830 G13 тепло-белая Osram