Лампа люминесцентная FT5-21W/54 21Вт T5 6500К G5 Camelion 3334
Артикул: 3334
Производитель: Camelion
В наличии
Количество на складе: 2 шт.
Наличие:
В наличии: 2 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа люминесцентная FT5-21W/54 21Вт T5 6500К G5 Camelion 3334 в Екатеринбурге, артикул 3334. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Camelion 3334
  • Высота
    0.86
  • Длина
    863.2 мм
  • Мощность лампы
    21 Вт
  • Цоколь
    G5
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    A
  • Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Быстрое зажигание
    Нет
  • Работа без стартера
    Нет
  • Обозначение лампы
    T5
  • Склад
    Склад 1
Оценка
    Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 30вт L 30/765 G13 дневная Osram
      Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58W/830 G13 тепло-белая Osram