Лампа люминесцентная 94 122 NTL-T4-30-840-G5 30Вт T4 4200К G5 Navigator 94122
Артикул: 94122
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа люминесцентная 94 122 NTL-T4-30-840-G5 30Вт T4 4200К G5 Navigator 94122 в Екатеринбурге, артикул 94122. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 94122
  • Вес
  • Длина
    0.76
  • Длина
    750 мм
  • Мощность лампы
    30 Вт
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Диаметр трубы
    12 мм
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 30вт L 30/765 G13 дневная Osram
      Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58W/830 G13 тепло-белая Osram