Лампа люминесцентная 94 120 NTL-T5-21-860-G5 21Вт T5 6000К G5 Navigator 94120
Артикул: 94120
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 41 шт.
Наличие:
В наличии: 41 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа люминесцентная 94 120 NTL-T5-21-860-G5 21Вт T5 6000К G5 Navigator 94120 в Екатеринбурге, артикул 94120. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 94120
  • Вес
    3
  • Длина
    2
  • Ширина
    0.24
  • Высота
    0.01
  • Длина
    849 мм
  • Мощность лампы
    21 Вт
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Диаметр трубы
    16 мм
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 30вт L 30/765 G13 дневная Osram
      Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58W/830 G13 тепло-белая Osram