Лампа люминесцентная 94 119 NTL-T5-13-860-G5 13Вт T5 6000К G5 Navigator 94119
Артикул: 94119
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 3 шт.
Наличие:
В наличии: 3 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа люминесцентная 94 119 NTL-T5-13-860-G5 13Вт T5 6000К G5 Navigator 94119 в Екатеринбурге, артикул 94119. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 94119
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.5
  • Ширина
    0.01
  • Высота
    0.01
  • Длина
    516.9 мм
  • Мощность лампы
    13 Вт
  • Цоколь
    G5
  • Световой поток
    884 лм
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    B
  • Диаметр трубы
    16 мм
  • Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ)
    Нет
  • Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 30вт L 30/765 G13 дневная Osram
      Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58W/830 G13 тепло-белая Osram