Лампа люминесцентная 94 114 NTL-T4-16-860-G5 16Вт T4 6000К G5 Navigator 94114
Артикул: 94114
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа люминесцентная 94 114 NTL-T4-16-860-G5 16Вт T4 6000К G5 Navigator 94114 в Екатеринбурге, артикул 94114. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 94114
  • Вес
    0.05
  • Длина
    0.19
  • Длина
    455 мм
  • Мощность лампы
    16 Вт
  • Цоколь
    G5
  • Световой поток
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Класс энергоэффективности
    B
  • Диаметр трубы
    12 мм
  • Колба лампы из черного стекла (мягкий УФ)
    Нет
  • Форма колбы лампы
    Цилиндрическая
  • Средний номинальный срок службы
  • Цветовая температура
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
Оценка
    Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 30вт L 30/765 G13 дневная Osram
      Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58W/830 G13 тепло-белая Osram