Лампа люминесцентная 94 110 NTL-T5-28-840-G5 28Вт T5 4200К G5 Navigator 94110
Артикул: 94110
Производитель: NAVIGATOR
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Лампа люминесцентная 94 110 NTL-T5-28-840-G5 28Вт T5 4200К G5 Navigator 94110 в Екатеринбурге, артикул 94110. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики NAVIGATOR 94110
  • Вес
    0.46
  • Длина
    1149 мм
  • Мощность лампы
    28 Вт
  • Индекс цветопередачи
    80-89 (класс 1В)
  • Диаметр трубы
    16 мм
  • Склад
    Склад 2
Оценка
    Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 30вт L 30/765 G13 дневная Osram
      Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58W/830 G13 тепло-белая Osram