Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-1500 1500Вт Ballu НС-1055666
Артикул: НС-1055666
Производитель: Ballu
В наличии
Количество на складе: 41 шт.
Наличие:
В наличии: 41 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-1500 1500Вт Ballu НС-1055666 в Екатеринбурге, артикул НС-1055666. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ballu НС-1055666
  • Вес
    2.7
  • Длина
    0.64
  • Ширина
    0.45
  • Высота
    0.13
  • Ширина
    595 мм
  • Глубина
    89 мм
  • Высота
    400 мм
  • Масса
    3.7 кг
  • Электрическое подключение
    L/N/PE ~ 230 В
  • Установленная мощность с
    .75 кВт
        Конвектор электрический 2000 Вт
          Конвектор электрический  1500 Вт
            Конвектор электрический Glamox H30 1000 Вт