Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-1000 1000Вт м/т Ballu НС-1055665
Артикул: НС-1055665
Производитель: Ballu
В наличии
Количество на складе: 8 шт.
Наличие:
В наличии: 8 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Конвектор электрический Enzo BEC/EZMR-1000 1000Вт м/т Ballu НС-1055665 в Екатеринбурге, артикул НС-1055665. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ballu НС-1055665
  • Вес
    4.48
  • Ширина
    460 мм
  • Глубина
    89 мм
  • Высота
    400 мм
  • Масса
    3 кг
  • Электрическое подключение
    L/N/PE ~ 230 В
  • Установленная мощность с
    .5 кВт
      Конвектор электрический Е 1.5 кВт
        Конвектор электрический 2000 Вт
          Конвектор электрический  1500 Вт
            Конвектор электрический Glamox H30 1000 Вт