Конвектор электрический Enzo BEC/EZER-1000 1000Вт э/т Ballu НС-1055662
Артикул: НС-1055662
Производитель: Ballu
В наличии
Количество на складе: 4 шт.
Наличие:
В наличии: 4 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Конвектор электрический Enzo BEC/EZER-1000 1000Вт э/т Ballu НС-1055662 в Екатеринбурге, артикул НС-1055662. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Ballu НС-1055662
  • Вес
    4.16
  • Ширина
    460 мм
  • Глубина
    89 мм
  • Степень защиты IP
    IP24
  • Высота
    400 мм
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Масса
    3 кг
  • С таймером
    Да
  • Регулировка температуры по
    30 град.C
  • С защитой от перегрева
    Да
  • С вентилятором
    Нет
  • Электрическое подключение
    L/N/PE ~ 230 В
  • Установленная мощность с
    .5 кВт
  • Установленная мощность по
    1 кВт
Оценка
      Конвектор электрический Е 1.5 кВт
        Конвектор электрический 2000 Вт
          Конвектор электрический  1500 Вт
            Конвектор электрический Glamox H30 1000 Вт