Конвектор электрический BEC/HMM-2000 Ballu НС-1075723
Артикул: НС-1075723
Производитель: Ballu
В наличии
Количество на складе: 21 шт.
Наличие:
В наличии: 21 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ballu НС-1075723
  • Вес
    6.6
  • Длина
    0.9
  • Ширина
    0.46
  • Ширина
    800 мм
  • Глубина
    111 мм
  • Высота
    413 мм
  • Масса
    5.33 кг
  • Электрическое подключение
    L/N/PE ~ 230 В
  • Установленная мощность по
    2 кВт
      Конвектор электрический Е 1.5 кВт
        Конвектор электрический 2000 Вт
          Конвектор электрический  1500 Вт
            Конвектор электрический Glamox H30 1000 Вт