Конвектор электрический BEC/HMM-1500 Ballu НС-1075720
Артикул: НС-1075720
Производитель: Ballu
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ballu НС-1075720
  • Вес
    4.5
  • Длина
    0.74
  • Ширина
    0.44
  • Ширина
    640 мм
  • Глубина
    111 мм
  • Высота
    413 мм
  • Масса
    4.46 кг
  • Электрическое подключение
    L/N/PE ~ 230 В
  • Установленная мощность с
    .75 кВт
        Конвектор электрический 2000 Вт
          Конвектор электрический  1500 Вт
            Конвектор электрический Glamox H30 1000 Вт