Конвектор электрический BEC/HMM-1000 Ballu НС-1075731
Артикул: НС-1075731
Производитель: Ballu
В наличии
Количество на складе: 12 шт.
Наличие:
В наличии: 12 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ballu НС-1075731
  • Вес
    4.3
  • Длина
    0.58
  • Ширина
    0.45
  • Высота
    0.14
  • Ширина
    480 мм
  • Глубина
    111 мм
  • Степень защиты IP
    IP24
  • Высота
    413 мм
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Масса
    3.57 кг
  • Защита от перегрева
    Да
  • С защитой от перегрева
    Да
  • Электрическое подключение
    L/N/PE ~ 230 В
  • Установленная мощность с
    .5 кВт
  • Установленная мощность по
    1 кВт
Оценка
      Конвектор электрический Е 1.5 кВт
        Конвектор электрический 2000 Вт
          Конвектор электрический  1500 Вт
            Конвектор электрический Glamox H30 1000 Вт