Конвектор электрический Ballu Enzo BEC/EZMR-1000
Артикул: BEC/EZMR-1000
Производитель: Ballu
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики Ballu BEC/EZMR-1000
  • Вес
    3.918
  • Длина
    0.46
  • Ширина
    0.4
  • Высота
  • Тип управления
    Механическое
  • Исполнение
    Горизонтальное
  • Напряжение, В
    220
  • Высота, мм
    400
  • Масса, кг
    3.3
  • Ширина, мм
    460
  • Длина, мм
    113
Оценка
С BEC/EZMR-1000 часто покупают
    Конвектор электрический М 1 кВт
      Конвектор электрический Е 1.5 кВт
        Конвектор электрический 2000 Вт
          Конвектор электрический  1500 Вт
            Конвектор электрический Glamox H30 1000 Вт