Хомут кабельный 71 336 NCT-036-150-100/BL 3.6х150 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71336
Артикул: 71336
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71336
  • Длина ленты, стяжки
    150 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    3.6 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт