Хомут кабельный 71 332 NCT-025-100-100/BL 2.5х100 нейл. черн. (уп.100шт) Navigator 71332
Артикул: 71332
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 645 упак.
Наличие:
В наличии: 645 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71332
  • Вес
  • Длина
    0.1
  • Ширина
    0.11
  • Высота
    0.01
  • Материал
    Пластик
  • Длина ленты, стяжки
    100 мм
  • Поверхность для маркировки
    Нет (без)
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Разборный зажим
    Нет
  • Замок ленточного хомута
    Щелевая сетка
  • Устойчивые к ультрафиолету
    Да
  • Ширина ленты
    2.5 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт