Хомут кабельный 71 040 NCT-036-150-100/WH 3.6х150 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71040
Артикул: 71040
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 207 упак.
Наличие:
В наличии: 207 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71040
  • Ширина
    0.08
  • Высота
  • Длина ленты, стяжки
    150 мм
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Ширина ленты
    3.6 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт