Хомут кабельный 71 038 NCT-036-100-100/WH 3.6х100 нейл. бел. (уп.100шт) Navigator 71038
Артикул: 71038
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 31 упак.
Наличие:
В наличии: 31 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 71038
  • Материал
    Пластик
  • Длина ленты, стяжки
    100 мм
  • Поверхность для маркировки
    Нет (без)
  • Толщина полосы
    1 мм
  • Разборный зажим
    Нет
  • Замок ленточного хомута
    Щелевая сетка
  • Устойчивые к ультрафиолету
    Да
  • Ширина ленты
    3.6 мм
Оценка
    Стяжка нейлоновая 2,5х150мм 5 цветов уп. 100шт