Артикул: 4690601049797
Производитель: SHLights
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики SHLights 4690601049797
  • Ширина
    480 мм
  • Степень защиты IP
    IP44
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    II
  • Источник света
    Светодиод
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    220 В
  • В комплекте с лампой
    Да
  • Номинальное напряжение
    220 В
  • Род тока
    Переменный ток (AC)
  • Общая длина
    2 мм
  • Подходит для использования вне помещений
    Да
  • Тип подключения
    Подходит для сквозной проводки
  • Может быть соединен
  • Цветность
    Синий
  • Установленная мощность
    31 Вт