Драйвер LRS-200-24 IP20 Вартон
Артикул: LRS-200-24
Производитель: Вартон
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Вес
    0.7
  • Длина
    0.115
  • Ширина
    0.03
  • Высота
    0.25
  • Склад
    Склад 2
  • Номинальное напряжение, В
    220
  • Высота, мм
    30
  • Диапазон рабочих температур
    от +1 до +40
  • Ширина, мм
    115
  • Гарантийный срок, мес
    36
  • Длина, мм
    215
  • Мощность, Вт
    200
  • Пульсация светового потока, %
    1
  • Входное напряжение, В
  • Выходное напряжение, В
    24
Оценка
С LRS-200-24 часто покупают
      Блок питания ARV-DR150-24 (24V, 6.25A, 150W) (, IP20 DIN-рейка)
        Драйвер LED ИПСН-PRO 25Вт 12 В блок - клеммы IP20 IEK
          Блок питания ARPV-UH24320A-PFC (24V, 13.3A, 320W) (ARL, IP67 Металл, 7 лет)
            Драйвер LED ИПСН-PRO 200Вт 12 В блок- шнуры IP67 IEK