DIN-рейка L150 оцинк. 1мм IEK YDN14-0015
Артикул: YDN14-0015
Производитель: IEK
В наличии
Количество на складе: 165 шт.
Наличие:
В наличии: 165 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить DIN-рейка L150 оцинк. 1мм IEK YDN14-0015 в Екатеринбурге, артикул YDN14-0015. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики IEK YDN14-0015
  • Вес
    0.046
  • Длина
    0.15
  • Материал
    Сталь
  • Длина
    150 мм
  • Высота
    7.5 мм
  • Тип поверхности
    Оцинкованная
  • Толщина
    1 мм
  • Толщина материала
    1 мм
  • Форма отверстия
    Паз
  • Расстояние между центрами отверстий
    30 мм
  • Исполнение
Оценка
С YDN14-0015 часто покупают
    DIN-рейка 35х15мм L2000 OMEGA 3В усиленная с насечкой DKC 02155R
      DIN-рейка 35х7.5мм L2000 OMEGA 3 с насечкой DKC 02135R
        DIN-рейка перфорированная 35х15мм L2000 OMEGA 3AF DKC 02150R