База монтажная самокл. 20х20 бел. NFP-20-100/WH (уп.100шт) Navigator 71061
Артикул: 71061
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 56 упак.
Наличие:
В наличии: 56 упак.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Изготовлен из полиамида, с клейкой крепежной поверхностью.
Применяется при монтаже хомута к плоскости.
Поставщик: Navigator.
Характеристики NAVIGATOR 71061
  • Ширина
    20 мм
  • Материал
    Пластик
  • Тип монтажа
    Приклеивание
  • Длина
    20 мм
  • Вид/марка материала
    Полиамид (PA)
  • Высота
    4.5 мм
  • Подходит для кабельных стяжек шириной до
    3.6 мм
Оценка
      Самоклеящаяся площадка для крепления стяжек (127*127 мм) (100 шт)
        Площадка ПМ 22х16х5мм под винт белая (100шт)
            Площадка ПМ 22х16х6мм под винт черная (100шт)