Аккумуляторная батарея Leoch Battery FT12-190F
Артикул: FT12-190F
Производитель: Leoch Battery
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Вес
    57
  • Длина
    0.56
  • Ширина
    0.126
  • Высота
    0.32
  • Ёмкость аккумулятора, Ач
    190
Оценка
С FT12-190F часто покупают
    Аккумулятор C.EXPERT CHRL 12В 55 А/ч
      Аккумулятор A.EXPERT AHRX 12В 100 А/ч
        Аккумулятор 12В 7Ач
          Аккумулятор 12 В, 17 Ач