Аккумуляторная батарея Leoch Battery FT12-100H
Артикул: FT12-100H
Производитель: Leoch Battery
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Фронт-терминальный аккумулятор Leoch FT 12-100H (емкость 100 Ач, напряжение 12 В) необслуживаемый (не требуется доливать воду), работает в циклическом (260 циклов при 100% глубине разряда) и буферном режиме (12 лет), применяется в ИБП, телекоме, пожарных и охранных системах. Корпус батареи выполнен из прочного ABS пластика, а на крышке располагается односторонний клапан избыточного давления. Благодаря использованию технологии AGM жидкий электролит удерживается в неподвижном состоянии стекловолоконными сепараторами. Фронт-терминальное расположение клемм заметно упрощает и удешевляет эксплуатацию.
  • Вес
    36
  • Длина
    0.394
  • Ширина
    0.11
  • Высота
  • Ёмкость аккумулятора, Ач
    100
Оценка
С FT12-100H часто покупают
    Аккумулятор C.EXPERT CHRL 12В 55 А/ч
      Аккумулятор A.EXPERT AHRX 12В 100 А/ч
        Аккумулятор 12В 7Ач
          Аккумулятор 12 В, 17 Ач