Аккумулятор 94 465 NHR-2700-HR6-BP2 (блист.2шт) Navigator 94465
Артикул: 94465
Производитель: NAVIGATOR
В наличии
Количество на складе: 48 шт.
Наличие:
В наличии: 48 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Характеристики NAVIGATOR 94465
  • Вес
  • Длина
    0.12
  • Ширина
    14.5 мм
  • Длина
    50.5 мм
  • Диаметр
    14.5 мм
  • Номинальное напряжение
    1.2 В
  • Использование во взрывоопасных зонах
    Нет
  • Обозначение размера
    Пальчиковый
  • IEC (МЭК) обозначение
    HR6
  • Типоразмер
    AA
  • Количество элементов
    2
  • Высота с полюсами
    50.5 мм
  • Емкость
    2700 мА.ч
  • Температура окружающей среды с
    -40 град.C
  • Температура окружающей среды по
    60 град.C
  • Закрытая (герметичная)
    Да
  • Пластиковый корпус
    Нет
  • Исполнение
    Никель-металл-гидридный
Оценка
    Аккумуляторная батарея Vektor Energy GEL 2В 800Ач
      Аккумуляторная батарея Vektor Energy HRL 12В 33Ач
        Аккумуляторная батарея Vektor Energy HRL 12В 15Ач
          Аккумуляторная батарея Vektor Energy HR 12В 30Ач
            Аккумуляторная батарея Vektor Energy FT 12В 55Ач