Аккумулятор 12В 120А.ч Leoch DJM12120
Артикул: DJM12120
Производитель: Leoch
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Аккумулятор 12В 120А.ч Leoch DJM12120 в Екатеринбурге, артикул DJM12120. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики Leoch DJM12120
  • Ширина
    177 мм
  • Длина
    410 мм
  • Номинальное напряжение
    12 В
  • Масса
    35000 кг
  • Использование во взрывоопасных зонах
    Нет
  • Обозначение размера
    Блок
  • Количество элементов
    6
  • Высота с полюсами
    225 мм
  • Емкость
    120000 мА.ч
  • Температура окружающей среды с
    -40 град.C
  • Температура окружающей среды по
    60 град.C
  • Подходит для быстрой зарядки
    Да
  • Закрытая (герметичная)
    Да
  • Пластиковый корпус
  • Сухая
    Нет
  • Тяговая батарея
  • Исполнение
    Свинцово-кислотный
Оценка
С DJM12120 часто покупают
    Аккумуляторная батарея Vektor Energy GEL 2В 800Ач
      Аккумуляторная батарея Vektor Energy HRL 12В 33Ач
        Аккумуляторная батарея Vektor Energy HRL 12В 15Ач
          Аккумуляторная батарея Vektor Energy HR 12В 30Ач
            Аккумуляторная батарея Vektor Energy FT 12В 55Ач