Выключатель автоматический OptiMat D250N-TM160-УХЛ3 КЭАЗ 291432
Артикул: 291432
Производитель: КЭАЗ
В наличии
Количество на складе: 11 шт.
Наличие:
В наличии: 11 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.11
  • Высота
    0.12
    70 А
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
    100 А
  • Имеется указатель расцепления
    Да
  • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
    40 кА
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
    350 А
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
    1600 А
    160 А