Выключатель автоматический OptiMat D250N-TM100-УХЛ3 КЭАЗ 291430
Артикул: 291430
Производитель: КЭАЗ
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Вес
    1.9
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.11
  • Высота
    0.12
    70 А
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
    100 А
  • Имеется указатель расцепления
    Да
  • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
    40 кА
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
    1000 А
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
    1000 А
    100 А