Выключатель автоматический OptiMat D250L-TM250-УХЛ3 КЭАЗ 291421
Артикул: 291421
Производитель: КЭАЗ
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Ширина
    0.13
    175 А
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
    250 А
  • Имеется указатель расцепления
    Да
  • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
    25 кА
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
    2500 А
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
    2500 А
    250 А