Выключатель автоматический OptiMat D250L-TM100-УХЛ3 КЭАЗ 291417
Артикул: 291417
Производитель: КЭАЗ
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.11
    70 А
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
    100 А
  • Имеется указатель расцепления
    Да
  • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
    25 кА
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
    1000 А
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
    1000 А
    100 А