Выключатель автоматический OptiMat D250F-TM160-УХЛ3 КЭАЗ 291445
Артикул: 291445
Производитель: КЭАЗ
В наличии
Количество на складе: 1 шт.
Наличие:
В наличии: 1 шт.
  • Юридические лица (работаем с НДС)
  • Вес
    1.95
  • Длина
    0.21
  • Ширина
    0.12
  • Высота
    0.13
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
    112 А
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
    160 А
  • Имеется указатель расцепления
    Да
  • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
    50 кА
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
    560 А
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
    1600 А
  • Подходит для монтажа на DIN-рейку
    Нет
  • Встроенная защита от замыканий на землю
    Нет
  • Моторный привод опционально
    Да
  • С защитой по минимальному напряжению
  • Конструктивное исполнение
    Встроенное устройство стационарного исполнения
  • Количество полюсов
    3
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    160 А