Выключатель автоматический NM8N-125S TM 4P 125А 50кА с рег. термомаг. расцепителем (R) CHINT 271610
Производитель: CHINT
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Выключатель автоматический NM8N-125S TM 4P 125А 50кА с рег. термомаг. расцепителем (R) CHINT 271610 в Екатеринбурге, артикул . Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики CHINT
  • Степень защиты IP
    IP40
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
    87.5 А
  • Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
    125 А
  • Номинальное напряжение с
    690 В
  • Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц
    50 кА
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
    1250 А
  • Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
    1250 А
  • Количество полюсов
    4
  • Номинальный ток длительной нагрузки Iu
    125 А