Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-475-P 475х37х75мм 24Вт 4000К подвесной анодир. RVElektro RVE00000674
Артикул: RVE00000674
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Светильник светодиодный RVE-PLS3775-UPDOWN-475-P 475х37х75мм 24Вт 4000К подвесной анодир. RVElektro RVE00000674 в Екатеринбурге, артикул RVE00000674. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики RVElektro RVE00000674
  • Ширина
    37 мм
  • Длина
    475 мм
  • Высота
    75 мм
  • Мощность лампы
    24 Вт
  • Световой поток
    2184 лм
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    220 В
  • Максимальная мощность
    24 Вт
  • Высота
    75 мм
Оценка
С RVE00000674 часто покупают
    Лампа светодиодная PPG T150 Agro 36Вт CL E27 173х124мм для растений красн./син. спектр JazzWay 5050389
      Лампа светодиодная PPG T130 Agro 24Вт CL E27 130х99мм для растений красн./син. спектр JazzWay 5050365
        Светильник подвесной (подвес) Charlotte 5133-201 1хE27 40Вт лофт-кантри потолочный Rivoli Б0054871