Светильник светодиодный RVE-PLS3535-985-P 985х35х35мм 25Вт 4000К подвесной анодир. RVElektro RVE00000172
Артикул: RVE00000172
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Светильник светодиодный RVE-PLS3535-985-P 985х35х35мм 25Вт 4000К подвесной анодир. RVElektro RVE00000172 в Екатеринбурге, артикул RVE00000172. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики RVElektro RVE00000172
  • Ширина
    35 мм
  • Длина
    985 мм
  • Высота
    35 мм
  • Мощность лампы
    25 Вт
  • Световой поток
    2275 лм
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    220 В
  • Максимальная мощность
    25 Вт
  • Высота
    35 мм
Оценка
С RVE00000172 часто покупают
    Лампа светодиодная PPG T150 Agro 36Вт CL E27 173х124мм для растений красн./син. спектр JazzWay 5050389
      Лампа светодиодная PPG T130 Agro 24Вт CL E27 130х99мм для растений красн./син. спектр JazzWay 5050365
        Светильник подвесной (подвес) Charlotte 5133-201 1хE27 40Вт лофт-кантри потолочный Rivoli Б0054871