Светильник светодиодный RVE-PLS2825-1490-P 1490х28х25мм 38Вт 4000К подвесной анодир. RVElektro RVE00000169
Артикул: RVE00000169
Производитель: RVElektro
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Светильник светодиодный RVE-PLS2825-1490-P 1490х28х25мм 38Вт 4000К подвесной анодир. RVElektro RVE00000169 в Екатеринбурге, артикул RVE00000169. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики RVElektro RVE00000169
  • Ширина
    28 мм
  • Длина
    1490 мм
  • Степень защиты IP
    IP20
  • Высота
    25 мм
  • Мощность лампы
    38 Вт
  • Световой поток
  • Цветовая температура
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    II
  • Материал корпуса
    Алюминий анодированный
  • Источник света
    Светодиод
  • Светораспределение
    Симметричное
  • Материал рассеивателя
    Поликарбонат матовый
  • Зажигающее устройство
    Не требуется
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    220 В
  • Максимальная мощность
    38 Вт
  • Высота
    25 мм
  • Номинальный световой поток
  • Подвес поставляется в комплекте
    Да
  • Цветовая температура с
  • Цветовая температура по
Оценка
С RVE00000169 часто покупают
    Лампа светодиодная PPG T150 Agro 36Вт CL E27 173х124мм для растений красн./син. спектр JazzWay 5050389
      Лампа светодиодная PPG T130 Agro 24Вт CL E27 130х99мм для растений красн./син. спектр JazzWay 5050365
        Светильник подвесной (подвес) Charlotte 5133-201 1хE27 40Вт лофт-кантри потолочный Rivoli Б0054871