Светильник светодиодный RVE-LBX-ICELAND-711-P 711х235х100мм 15Вт 4000К подвесной бел. RVElektro RVE00000518
Артикул: RVE00000518
  • Юридические лица (работаем с НДС)
В нашем интернет-магазине вы можете купить Светильник светодиодный RVE-LBX-ICELAND-711-P 711х235х100мм 15Вт 4000К подвесной бел. RVElektro RVE00000518 в Екатеринбурге, артикул RVE00000518. Чтобы уточнить условия оплаты, доставки и действующие скидки на товар, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (343) 266-30-88.
Характеристики RVElektro RVE00000518
  • Ширина
    235 мм
  • Длина
    711 мм
  • Высота
    100 мм
  • Мощность лампы
    15 Вт
  • Световой поток
    1800 лм
  • Номинальное напряжение с
    220 В
  • Номинальное напряжение по
    220 В
  • Максимальная мощность
    15 Вт
  • Высота
    100 мм
Оценка
С RVE00000518 часто покупают
    Лампа светодиодная PPG T150 Agro 36Вт CL E27 173х124мм для растений красн./син. спектр JazzWay 5050389
      Лампа светодиодная PPG T130 Agro 24Вт CL E27 130х99мм для растений красн./син. спектр JazzWay 5050365
        Светильник подвесной (подвес) Charlotte 5133-201 1хE27 40Вт лофт-кантри потолочный Rivoli Б0054871