Светильник SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 036950
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Декоративный подвесной светильник. Мощность 10 Вт, св. поток 410 лм, 40 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI-90, угол 120 градусов , напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия и металла, экран из силикона, степень защиты IP20. Размер - длина 590 мм, диаметр 16 мм, габариты чаши - длина 124 мм, диаметр 70 мм , длина тросса 1500 мм. Монтаж подвесной. Драйвер встроенный 27-48 В, 250 мА.
Характеристики Arlight 036950
  • Вес
    1
  • Длина
    0.82
  • Ширина
    0.14
  • Высота
    0.13
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Склад
    Склад 2
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Ширина, мм
    16
  • Гарантийный срок, мес
    36
  • Длина, мм
    590
  • Мощность, Вт
    10
  • Световой поток, Лм
    410
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Белый
  • Угол рассеивания, град.
    120
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ
      Свечи CL7-SET3-wh (компл. 3-х свечей, белый)