Светильник SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Day4000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 036947(1)
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Декоративный подвесной светильник мощностью 10 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К). Сбалансированный минималистичный дизайн и высокая световая эффективность. Черный изящный корпус из металла длиной 590 мм на регулируемом тросе. Композиции из нескольких светильников будут стильно смотреться при оформлении спальных зон и гостиных. При размещении светильников возле стены создается эффект отраженного света. Регулируемая длина подвеса позволяет размещать светильники на разной высоте и подстраивать их под высоту потолков. Световой поток 300 лм и высокий индекс цветопередачи (CRI 90) для качественного освещения. Драйвер в комплекте для подключения к сети 230 В.
Характеристики Arlight 036947(1)
  • Вес
    1.11
  • Длина
    0.82
  • Ширина
    0.14
  • Высота
    0.13
  • Способ монтажа
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Степень защиты
  • Склад
    Склад 2
  • Тип изделия
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    16
  • Ширина, мм
    16
  • Диаметр, мм
  • Длина, мм
    590
  • Мощность, Вт
    10
  • Световой поток, Лм
    300
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Белый
  • Угол рассеивания, град
    120
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ
      Свечи CL7-SET3-wh (компл. 3-х свечей, белый)
        Светильник SP-UMBRA-HANG-V-L600-10W Day4000 (WH, 120 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)