Светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L5000-58W Warm3000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Артикул: 043405
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной светодиодный светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L5000-58W Warm3000 (BK, 360 deg, 230V) мощностью 58 Вт с уникальным корпусом из гибкого неона диаметром 18 мм. Высокая световая эффективность 60 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 3260 лм и сверх широкий угол излучения 360 градусов обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков, что удовлетворяет требованиям большинства проектов. Силиконовый материал неона обеспечивает мягкое, равномерное освещение теплого белого цвета (3000 К). Тип монтажа - накладной. Гибкая форма, использование подвесов и креплений (приобретаются отдельно) позволяют воплотить разные идеи декоративного оформления. Корпус с защитой от пыли IP20 подходит для установки внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Пульсация менее 5 процентов обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных, торговых помещениях, ресторанах, кафе и др.
Характеристики Arlight 043405
  • Вес
    3.3
  • Длина
    0.3
  • Ширина
    0.3
  • Высота
  • Способ монтажа
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Степень защиты
  • Склад
    Склад 2
  • Тип изделия
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    130
  • Ширина, мм
    130
  • Диаметр, мм
    18
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    58
  • Световой поток, Лм
  • Материал корпуса светильника
    Сталь
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Угол рассеивания, град
    360
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ