Светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L1200-18W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) (Arlight, IP20 Пластик, 3 года)
Артикул: 043393
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной светодиодный светильник SP-TROPIC-SURFACE-R18-L1200-18W Day4000 (BK, 360 deg, 230V) мощностью 18 Вт с уникальным корпусом из гибкого неона диаметром 18 мм. Высокая световая эффективность 60 лм/Вт, индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 1160 лм и сверх широкий угол излучения 360 градусов обеспечивают качественное освещение с точной передачей цветовых оттенков, что удовлетворяет требованиям большинства проектов. Силиконовый материал неона обеспечивает мягкое, равномерное освещение дневного белого цвета (4000 К). Тип монтажа - накладной. Гибкая форма, использование подвесов и креплений (приобретаются отдельно) позволяют воплотить разные идеи декоративного оформления. Корпус с защитой от пыли IP20 подходит для установки внутри помещений, где нет контакта с водой или другими жидкостями. Пульсация менее 5 процентов обеспечивает комфортное освещение без мерцания. Предназначен для основного и декоративного освещения в жилых, офисных, торговых помещениях, ресторанах, кафе и др.
Характеристики Arlight 043393
  • Вес
  • Длина
    0.2
  • Ширина
    0.2
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ