Светильник SP-RESTO-HANG-R900-112W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (IP20 металл, 3 года)
Артикул: 039929
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-RESTO-HANG-R900-112W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) мощностью 112 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К), световой эффективностью 55 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) и световой поток 6160 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Широкий угол излучения 100 град. подходит для основного освещения, создает приятное равномерное свечение. Окрашенный корпус диаметром 250 мм на регулируемом подвесе длиной 1500 мм, совместим с любым интерьером в помещениях. Минимальный коэффициент пульсации (менее 5 процентов) гарантирует зрительный комфорт без пульсаций. Идеально подходит для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений большой площади. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или ресторанах, а также в интерьерах с элементами лофта.
Характеристики Arlight 039929
  • Вес
    11.5
  • Длина
    0.97
  • Ширина
    0.97
  • Высота
    0.55
  • Цвет корпуса
    Черный
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    450
  • Ширина, мм
    900
  • Диаметр, мм
    900
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    112
  • Цвет свечения
    Теплый белый
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ