Светильник SP-RESTO-HANG-R800-88W Day4000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 039928
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-RESTO-HANG-R800-88W Day4000 (WH, 100х100 градусов подходит для основного освещения, создает приятное равномерное свечение. Окрашенный корпус диаметром 800 мм на регулируемом подвесе длиной 1500 мм, совместим с любым интерьером в помещениях. Минимальный коэффициент пульсации (менее 5 процентов) гарантирует зрительный комфорт без пульсаций. Идеально подходит для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений большой площади. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или ресторанах, а также в интерьерах с элементами лофта.
Характеристики Arlight 039928
  • Вес
    9
  • Длина
    0.87
  • Ширина
    0.87
  • Высота
    0.47
  • Цвет корпуса
    Белый
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    400
  • Ширина, мм
    800
  • Диаметр, мм
    800
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    88
  • Цвет свечения
    Белый
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ