Светильник SP-RESTO-HANG-R500-30W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (IP20 металл, 3 года)
Артикул: 039697
Производитель: Arlight
В наличии и под заказ (по складам см. ниже)
Остатки на складах:
Склад 1обновлено 05.05.2026
Под заказ (срок уточняйте)
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-RESTO-HANG-R500-30W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) мощностью 30 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К), световой эффективностью 55 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) и световой поток 1900 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Широкий уголизлучения 100 град. подходит для основного освещения, создает приятное равномерное свечение. Окрашенный корпус диаметром 500 ммна регулируемом подвесе длиной 1500 мм совместим с любым интерьером в помещениях. Минимальный коэффициент пульсации (менее 5 процентов) гарантирует зрительный комфорт без пульсаций. Идеально подходит для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений большой площади. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или ресторанах, а также в интерьерах с элементами лофта.
Характеристики Arlight 039697
  • Вес
    4.2
  • Длина
    0.51
  • Ширина
    0.51
  • Высота
    0.31
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Склад
    Склад 1, Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    250
  • Ширина, мм
    500
  • Диаметр, мм
    500
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    30
  • Световой поток, Лм
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Угол рассеивания, град
    100
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ