Светильник SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 039696
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-RESTO-HANG-R500-30W Day4000 (WH, 100 deg, 230V) мощностью 50 Вт с дневным белым цветом свечения (4000 К), световой эффективностью 55 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) и световой поток 1900 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Широкий угол излучения 100 град. подходит для основного освещения, создает приятное равномерное свечение. Окрашенный корпус диаметром 500 мм на регулируемом подвесе длиной 1500 мм, совместим с любым интерьером в помещениях. Минимальный коэффициент пульсации (менее 5 процентов) гарантирует зрительный комфорт без пульсаций. Идеально подходит для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений большой площади. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или ресторанах, а также в интерьерах с элементами лофта.
Характеристики Arlight 039696
  • Вес
    4.2
  • Длина
    0.51
  • Ширина
    0.51
  • Высота
    0.31
  • Цвет корпуса
    Белый
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    250
  • Ширина, мм
    500
  • Диаметр, мм
    500
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    30
  • Цвет свечения
    Белый
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ