Светильник SP-RESTO-HANG-R1500-280W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) (IP20 металл, 3 года)
Артикул: 039932
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной интерьерный светильник SP-RESTO-HANG-R1500-280W Warm3000 (BK, 100 deg, 230V) мощностью 280 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К), световой эффективностью 55 лм/Вт. Высокий индекс цветопередачи (CRI 90) и световой поток 15400 лм - отличное решение для качественного освещения. Удовлетворяет требованиям большинства проектов, так как обеспечивает наилучшую передачу цветов. Для подвесного монтажа на потолок. Широкий уголизлучения 100 град. подходит для основного освещения, создает приятное равномерное свечение. Окрашенный корпус диаметром 1500 ммна регулируемом подвесе длиной 1500 мм совместим с любым интерьером в помещениях. Минимальный коэффициент пульсации (менее 5 процентов) гарантирует зрительный комфорт без пульсаций. Идеально подходит для освещения и декоративного оформления жилых, офисных и других помещений большой площади. Отлично будет смотреться над обеденной зоной в кафе или ресторанах, а также в интерьерах с элементами лофта.
Характеристики Arlight 039932
  • Вес
    21
  • Длина
    1.57
  • Ширина
    1.57
  • Высота
    0.85
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Высота, мм
    750
  • Ширина, мм
  • Диаметр, мм
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    280
  • Световой поток, Лм
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Угол рассеивания, град
    100
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ