Светильник SP-POLO-HANG-LONG300-R85-15W Warm3000 (WH-BK, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года)
Артикул: 027413
Производитель: Arlight
Наличие:
Нет в наличии
  • Юридические лица (работаем с НДС)
Подвесной светильник SP-POLO-HANG-LONG300-R85-15W Warm3000 (WH-BK, 40 deg) мощностью 15 Вт с теплым белым цветом свечения (3000 К) и индексом цветопередачи CRI>80. Световой поток 1100х1000 мм можно регулировать по высоте, что очень удобно при создании разноуровневых композиций. Светильник-конструктор предназначен для локального интерьерного освещения и реализации дизайнерских решений в жилых и коммерческих помещениях.
Характеристики Arlight 027413
  • Вес
    1.26
  • Индекс цветопередачи
  • Цветовая температура
  • Цвет корпуса
    Белый
  • Напряжение питания
    230 В
  • Склад
    Склад 2
  • Напряжение, В
    220
  • Номинальное напряжение, В
    230
  • Высота, мм
    300
  • Ширина, мм
    85
  • Гарантийный срок, мес
    36
  • Диаметр, мм
    85
  • Длина, мм
  • Мощность, Вт
    15
  • Световой поток, Лм
  • Материал корпуса светильника
    Металл
  • Цвет свечения
    Теплый белый
  • Угол рассеивания, град
    40
Оценка
    Светильник потолочный светодиодный GEO с ДУ SPB-6 GEO 5 RC 67 67Вт 3000-6500К с пультом ДУ